В Чебоксарах прошла защита проектов участников «Управленческой команды»

В очном полуфинале республиканского конкурса "Управленческая команда", организованного по инициативе врио Главы Чувашии Олега Николаева, состоялось защита проектов. За место в финале боролись 102 участника.

- Собралась сегодня "золотая сотня" самых умных, самых перспективных. Впереди очень интересные планы, интересные задачи и глава региона представил правильную, абсолютно понятную стратегию на следующие пять лет. Это хорошая программа развития, хорошая программа конкретных действий и нам нужны настоящие помощники рядом, - отметила заместитель председателя Кабинета Министров Чувашии Алла Салаева.

Полуфинал состоял из обучающего блока, коммуникационной и проектной работы. Эксперты в течение дня оценивали работу участников, их личные и профессиональные качества, лидерские способности и умение работать в команде. Именно в команде выбирали проект для защиты, находили аргументы "за". Тематика проектов - от поддержки пожилых людей и улучшения предоставляемых медицинских услуг до цифровизации экономики и туризма. 

Посмотреть презентации и оценить их можно на странице конкурса в социальных сетях, там же велась прямая трансляция полуфинала. 

Конкурс "Управленческая команда" проводится в нашей республике впервые. В финале 2 сентября из 25 человек выберут пятерку победителей. 

 

Анна Филиппова, Алексей Енейкин, Михаил Солин