Сергей Артамонов утвержден в должности Председателя Кабмина Чувашии

Госсовет Чувашии поддержал назначение на должность председателя кабинета министров республики Сергея Артамонова. Решение принято, сообщил спикер парламента Леонид Черкесов. 

Кандидатуру Сергея Артамонова на пост председателя правительства Чувашии одобрили 38 депутатов Госсовета республики, двое - «против». Голосование состоялось на очередной тридцать четвертой сессии парламента. Перед процедурой утверждения кандидат в премьер-министры региона Сергей Артамонов провел встречи со всеми шестью парламентскими фракциями. Напомним, что ранее он возглавлял Минсельхоз Чувашии почти 10 лет. После был исполняющим обязанности председателя Кабинета министров региона.

- Сделано много. Но понимаю, что путь впереди интересный, в котором будет еще больше пользы для жителей Чувашии – это наша общая задача.И такую мысль я ставлю. Терять время нельзя. В каждом своем послании  и действии нужно находить пользу и смысл. Критикуя, предлагать и включаться в процесс лично. А если и соревноваться, то в первую очередь с самим собой вчерашним. Поэтому работаем, верим в прогресс, а не в совершенство, - отметил председатель Кабинета министров Чувашии Сергей Артамонов.