Подписаны очередные соглашения о сотрудничестве по наблюдению за выборами в сентябре 2021 года

Сегодня Штаб общественного наблюдения Чувашии заключил новые соглашения о сотрудничестве.

На этот раз в ряды наблюдателей пожелали вступить волонтеры-медики и республиканское отделение " Партии социальной защиты". 

Руководитель ШОН отметил: отрадно видеть, что неравнодушная молодежь в лице волонтеров-медиков включается в работу общественного штаба. По словам Александра Белова, предстоящие сентябрьские выборы нацелены именно на перемены. Чтобы они прошли без нарушений, планируют подготовить свыше двух тысяч наблюдателей. Больше половины из них уже прошли обучение. 

- В нашей организации основной костяк - это студенты. Гражданско-активные люди. Эти люди - волонтеры. Их внутренний мотив, которых их вдохновляет заниматься добровольческой деятельностью, надеюсь, найдет отклик и в политической, - сказал руководитель регионального отделения ВОД "Волонтеры-Медики" Игорь Филиппов.

- Я, как представитель "Партии социальной защиты", рад, что подписали договор со Штабом общественного наблюдения. И приложим все усилия для точного и правильного подсчета голосов, - заверил председатель республиканского отделения "Партии социальной защиты" Александр Баганов.