Партия «Справедливая Россия-Патриоты-За Правду» подала в ЦИК документы на кандидатов в депутаты Госсовета Чувашии 

В Центризбирком Чувашии продолжают поступать документы на выдвижение на предстоящие сентябрьские выборы. Список кандидатов в Государственный Совет сегодня подала Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

По единому избирательному округу партия выдвинула 56 кандидатов, по одномандатным округам представлять "СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ - ЗА ПРАВДУ" будут 22 человек. Напомню, что это впервые партия подает документы на выборы после объединения, произошедшего в начале этого года

- Наше объединенное движение, между нами, хотя бы на уровне Чувашии, никаких противоречий. Мы идейной идем программой. Никаких противоречий, мы работаем бок о бок. Помогаем друг другу, - заверил депутат Государственной Думы РФ Игорь Моляков.

- Мы покажем хороший результат, - уверен Сергей Семенов, депутат Государственного Совета Чувашии, - главное мы за нашего избирателя, за решение социальных проблем. Партия будет с хорошей командой, хорошей фракцией будет представлена в Государственном Совете, где мы также будем поддерживать и Олега Алексеевича Николаева, и Правительство Чувашской республики. Будем работать на благо чувашского народа.

- Команда сегодня сформирована. В команде все люди известные жителям Чувашской республики. у нас одна задача принять активное участие в предстоящих выборах и победить, - рассказал Владислав Солдатов, помощник Главы Чувашии.