Партия "Справедливая Россия - За Правду" презентовала проект "Человек важнее системы"

"Человек важнее системы" - под таким названием лидеры регионального отделения партии "Справедливая Россия - За Правду" презентовали кадровый проект.

Таким образом "справороссы" объявили весенний призыв кандидатов в депутаты.

На презентацию кадрового проекта собрался весь республиканский актив партии "Справедливая Россия - За правду". В этом году жителям республики предстоит избрать своих депутатов как в Государственной Думе, так и в новый состав Госсовета Чувашии. 

 - Это, по сути, предвыборный проект. Мы объявляем предвыборную работу. В центре этой работы будет человек с его нуждами, потребностями и ожиданиями. Приглашаем всех жителей республики принять участие в проекте, и сделать все для того, чтобы наша жизнь стала справедливее, - сказал депутат Государственной Думы РФ Анатолий Аксаков.

Проект" Человек важнее системы" дает возможность каждому жителю республики рассказать о проблемах своего региона, заручиться поддержкой земляков и стать кандидатом в депутаты от партии "Справедливая Россия - За правду", рассказывают организаторы. "Справороссы" заявляют - победителям кадрового конкурса не придется в одиночку собирать подписи и готовить документы - на всех этапах выдвиженцам будет помогать партия. 

- Я не один год являюсь депутатом Госсовета Чувашской Республики. И с удовольствием приму участие в проекте "Человек важнее системы" . Это не просто партийная классическая работа. А это, именно больше работа в онлайне, и она нам больше позволит охватить населения. Мы можем работать более эффективно и продуктивно, - отметил депутат Государственного Совета Чувашии Сергей Семёнов.

Всем, кто хочет принять участие в проекте, для начала нужно зарегистрироваться на сайте, затем выполнить ряд заданий: подготовить листовку, записать видеоролик и провести общественно-значимое мероприятие. Итоги проекта "Человек важнее системы" подведут в 20-х числах июня. 

 - Все наши будущие соратники, будущие депутаты, различных уровней, которые пройдут через этот марафон и потом станут кандидатами в депутаты от нашей партии, мы должны быть уверенны в них, что они действительно будут работать так, чтобы наши граждане поняли, что человек важнее системы, - сказал Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов.

 

 Анна Давыдова