Партия «Единая Россия» отметила свое 20-летие

В Москве прошел заключительный этап 20-го Съезда партии "Единая Россия". Подведены итоги работы за прошедшие пять лет и поставлены новые задачи: одна из главных - обновление и выполнение народной программы, с которой партия победила на прошедших выборах в Государственную Думу.

Как отметил в своём выступлении Президент Владимир Путин, успех партии на выборах определили не лозунги, а отношение к избирателям. Партия предложила конструктивную и объединяющую повестку, а программа по праву стала называться народной, потому что основана на предложениях жителей страны. И они уже начали реализовываться - деньги на основные направления программы уже заложены в федеральном бюджете. Было также отмечено, что в последние годы "Единая Россия" взяла на себя значительную часть законодательной работы по социальному направлению - получателями господдержки сегодня являются более 50 миллионов человек.

- С сегодняшнего дня начинаются отчётно-выборные конференции в регионах  и это означает, что та народная программа, которая была составлена нашими избирателями уже реализуется, и депутаты всех уровней должны будут на конкретных примерах, конкретными действиями показать, как эта программа реализуется. Очень важно, чтобы каждый житель нашей республики почувствовал изменения именно к лучшему, и все пункты, которые мы прописали в народной программе, они должны одни должны быть исполнены, в этом я глубоко убежден, - рассказал руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете ЧР Николай Николаев.