Олег Николаев встретился с представителями партий, поддержавших его на выборах Главы Чувашии

Избранный глава республики Олег Николаев шёл на выборы как самовыдвиженец, тем не менее, его поддержали три партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия" и "Родина".

Председатель Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета политической партии «Единая Россия» Вячеслав Тимченко выразил намерение оказывать поддержку при реализации национальных проектов.

- Большое доверие оказал Президент, доверив Вам полномочия временно исполняющего обязанности, доверие было подтверждено населением. Согласен, что нужна консолидация всех прогрессивных сил, независимо от политической окраски  в интересах граждан республики. Это главная задача, которую ставит Президент цели, и которую поддерживает партия, - рассказал руководитель Приволжского межрегионального координационного совета политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Тимченко.

О консолидации всех политических сил во имя решения важнейших задач для республики говорилось и на встрече с председателем политической партии "Родина" Алексеем Журавлёвым. Он подчеркнул, что довольно тесно сотрудничал с Олегом Николаевым в стенАх Государственной Думы и обещал поддержку в дальнейшей работе.  

- Мы вместе довольно долго проработали, мы вместе работали в одном комитете, я видел позицию, видел отношение, с которым относитесь не только к собственной работе, но и к людям. У меня не было сомнений, что вас надо поддержать. +  Вопрос даже не партийности, прежде всего, вас поддержал народ Чувашии и это очень важно, именно на вас они возлагают те надежды, которые сегодня есть во всех регионах,  и здесь в частности, - рассказал председатель политической партии "Родина" Алексей Журавлёв.

С особой теплотой прошла рабочая встреча с председателем политической партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым. Руководитель фракции в Государственной Думе отметил, что Олег Николаев был одним из наиболее активных депутатов и выразил надежду, что Чувашия под руководством грамотного и ориентированного на заботы людей главы региона достигнет новых высот.

- Не мог сегодня не быть здесь, потому что очень рад за вас, результат очень достойный. Очень нам приятно, что не только наша партия вас поддержала, и "Единая Россия", и "Родина".  А самое главное, вас поддержали жители Чувашии, оказали доверие. И я, не сомневаюсь, что Вы это доверие оправдаете.Зная Вас, уверен, что будете работать достойно, будете работать справедливо для жителей республики Чувашия, - рассказал председатель политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.