На заседании обсуждают меры поддержки военнослужащих и их семей, а также перспективы соцпрограмм для работающей молодежи. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Чувашии Олег Николаев.
- Для нас участие в этом мероприятии имеет большое значение. В Чувашии уже реализуется широкий пакет мер поддержки: выплаты, образовательные льготы детям участников спецоперации, жилищные программы, медицинские и юридические услуги. Но нам важно изучать успешный опыт коллег и делиться своими наработками, чтобы программы становились еще эффективнее, - отметил руководитель региона.
Также в программе — закрытие финала нового общественного проекта Приволжского ФО «МолоТ» (Молодежный труд), в котором принимает участие сборная Чувашии.
Подробнее о заседании расскажем в ближайших выпусках "Вестей"
Фото - t.me/oanikolaev
