Олег Николаев подвёл итоги пятой недели на посту первого лица региона

Сельское хозяйство, экология, социальная сфера - главные точки приложения силы властей Чувашии на уходящей неделе.

Пятая неделя руководства Олега Николаева вверенным регионом стала на редкость насыщенной. Активность врио Главы и его команды набирает обороты: растет плотность контактов, как внутри региона, так и с приезжими экспертами, продолжается ротация кадров  в правительстве и знаковых ведомствах.

Новый руководитель Чувашии продолжает демонстрировать информационную открытость и искреннюю заинтересованность, происходящим в республике: дал несколько развёрнутых интервью крупнейшим СМИ, встретился с общественниками, провёл открытую линию в соцсетях и просто тепло пообщался с людьми. 

Не забыв по традиции подвести итоги работы своей команды за неделю, в видеообращении Олег Николаев сделал акцент на нескольких важных моментах: поддержке сельского хозяйства, особом контроле за реализацией "мусорной реформы" в Чувашии и предстоящих на следующей неделе старте марафона 100-летия Чувашской автономии и принятии социально ориентированных изменений в республиканский бюджет на сессии Госсовета, которая пройдет 12 марта.