На выборы в Госдуму выдвинулись три кандидата-одномандатника из Чувашии

Еще один претендент на место в Государственной Думе России подал документы в ЦИК Чувашии.

Леонид Пронин, действующий депутат Городского собрания депутатов города Шумерли, заявился на выборы по Канашскому одномандатному округу от партии "Единая Россия".

Леонид Пронин рассказал, что готов поддерживать и помогать реализовывать инициативы и проекты по развитию региона, озвученные президентом страны Владимиром Путиным, в частности, в сферах здравоохранения, экологии и экономики. Также особое внимание в своей деятельности единоросс планирует уделить проблемам регионального бизнеса. 

- Цели мы ставим следующие: Это создание благоприятной среды для развития и стимулирования нашего малого и среднего бизнеса, нашей экономики. Наша задача сделать все возможное, чтобы бизнесу было работать легко и комфортно. Это снижение и административной нагрузки и каких то бюрократических барьеров, доступность кредитования. самле важное это процентные ставки. В купе этих мероприятий будет зависеть работа наших предприятий малого и среднего бизнеса на результат, - рассказал депутат Городского собрания депутатов г.Шумерля Леонид Пронин.

На данный момент на выборы в Госдуму выдвинулись три кандидата-одномандатника из Чувашии. Один, а точнее одна - Елена Евгеньева - заявилась как самовыдвиженец, и двое - Алла Салаева и Леонид Пронин - от партии "Единая Россия". Напомню, что заявки на участие в выборах от одномандатников-самовыдвиженцев перестали принимать еще 12 июля, а вот партийные кандидаты имеют право заявиться до 23 числа этого месяца.