Кандидатов в депутаты Госсовета Чувашии определила партия Справедливая Россия - за Правду!

На конференции регионального отделения, которая прошла в Чебоксарах, назвали список тех, кто будет баллотироваться в Государственный Совет на предстоящих сентябрьских выборах.

Глава республики Олег Николаев заявил, что готов работать плотно и содержательно с теми однопартийцами, кто станет депутатами. 

В региональной конференции партии "Справедливая Россия - за Правду!" приняли участие более пятидесяти человек. В зале  много новых лиц. В обновлении команды как на федеральном, так и на региональном уровне немаловажную роль сыграла кадровая площадка "Человек важнее системы". В списке кандидатов в депутаты Госсовета, а также  по муниципальным округам,  -  131 человек, половина  - "новички".  Каждый - профессионал в своей области. . 

- Сегодня идет большой и сильной командой, в основном , это люди известные. Мы нацелены сегодня работать с народом и только для народа, - рассказал помощник Главы Чувашии Владислав Солдатов.

- И поэтому я бы хотел, чтобы мы как партия, как ее солдаты, естественно, должны показывать хорошие результаты, мы должны в Госсовете для принятия правильных законов. Депутат- тот, кто принимает правильные именно законы, народные, - рассказал депутат Госсовета ЧР Сергей Семенов.

Региональный список кандидатов в депутаты Госсовета возглавили: Сергей Семенов, Игорь Моляков и Владислав Солдатов. Путем тайного голосования партийцы утвердили все списки без изменений. Ярким событием конференции стало выступление Главы Республики. Олег Николаев одновремЕнно отчитался о проделанной работе за предыдущий год перед однопартийцами и рассказал о намеченных планах на будущее. 

- И на мой взгляд, на сегодня у партии есть велик возможность эту работу вести уже, потому что по всей чр у партии более 160 депутатов различных уровней, это огромная армия. А с теми, кто будет депутатами, мы конечно будем работать оч плотно, содержательно, углублено, обсуждая каждое направление, углубляясь в детали, вырабатывая планы совместного действия, - рассказал Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

На конференции подчеркнули -  вести избирательную кампанию будут только честным путем. Для этого у партии Справедливая Россия - за Правду! сегодня есть все: обновлённая сильная команда и новая рабочая программа.

 

Леонид Петров