Жители Чувашии с раннего утра принимают участие в выборах президента страны

Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Алена Аршинова также в числе первых пришла на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Алена Аршинова считает, что участие в важных событиях для нашей страны - главная задача. Она не только активно участвует в законодательной работе, но и придает большое значение участию граждан в выборе будущего главы государства. Вот и сегодня, пришла на голосование в избирательный участок №2035 одна из первых. 

- Я считаю, что нужно делать это сразу, никогда не упускаю возможность проголосовать на выборах, тем более в выборах президента. Это мои уже пятые выборы президента в которых я принимаю участие как голосующий с большим удовольствием.  Очень важно использовать своё право проголосовать, чтобы мнение каждого было учтено, - отметила заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Алена Аршинова.

Пример Алёны Аршиновой особенно важен для молодого поколения. Её действия указывают на необходимость активного участия в политической жизни страны и формирования своей позиции по важным вопросам. 

- Наша задача - использовать любую возможность, в том числе электронную. Вот часть моей семьи проголосовало используя ДЭГ - дистанционно-электронное голосование, - рассказала заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Алена Аршинова.

Реализовать своё гражданское право на этом избирательном участке за первые два часа голосования решили 6% избирателей, и почти 30% уже проголосовали электронным путем, отмечают в Избиркоме Чувашии. 

 

Денис Пахмутов, Екатерина Янгалакова