Из Чувашии в зону СВО доставлен еще один гуманитарный груз

Еще один гуманитарный груз для бойцов из нашей республики доставлен в зону проведения военной спецоперации. Об этом сегодня сообщили в фонде развития Чувашии "Перле".

На приобретение и доставку высокотехнологичного оборудования для мобилизованных земляков уже направлено свыше 30 миллионов рублей, сообщили в Фонде. В посылках навигаторы, рации, дальномеры, тепловые пушки, лекарства, которые собрали региональные предприятия и Союз ветеранов АПК. В стороне не остаются и рядовые жители - передают теплые вещи, обувь, квадрокоптеры. Бойцы, получившие гуманитарный груз, говорят: всё то, что передали с малой родины, помогает им выживать и побеждать. 

- Спасибо вам огромное. Мы вам признательны. Вернемся все живые и здоровые и обязательно каждому из вас пожмем руку. Спасибо вам большое, - благодарит мобилизованный.

- Благодарность вам за то, что откликнулись на нашу просьбу по медикаментам. Мы с вами связь держим постоянно, поэтому выражаю вам огромнейшую благодарность за то, что нас поддерживаете и не бросаете, сразу же отзываетесь, - отметил мобилизованный