Главу администрации Чебоксар выберут 2 ноября

Городская комиссия объявила о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары, назначаемого по контракту.

Конкурс состоится 2 ноября 2020 года в 14 часов в Малом зале администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет.

К кандидатам предъявляется ряд квалификационных и профессиональных требований:  стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки  - не менее четырех лет; знание федеральных, региональных законов и муниципальных проавовых актов; основ делопроизводства. Соисканты должны иметь навыки руководящей работы:  оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций.

К участию в конкурсе не допускаются: недееспособные граждане; осужденные к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей; имеющие серьезные заболевания; близкое родство  с главой муниципального образования;предоставившие недостовнрные документы и тд

Документы для участия в конкурсе принимаются со дня публикации настоящего объявления по 27 октября 2020 года включительно по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, каб. 317,  и регистрируются в порядке их поступления. 

Время приема документов – в рабочие дни с 09.00 до 16.00 часов.