"Единая Россия" готова поддержать Олега Николаева на сентябрьских выборах

Сегодня в Чувашию прибыл секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. В Доме правительства гостя принял врио Главы Чувашии Олег Николаев. 

Руководитель региона отметил, что встреча проходит накануне сразу нескольких значимых дат: завтра состоится Парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а Чувашия отметит столетие со дня создания автономии. Андрей Турчак рассказал, что успел познакомиться с  комплексной программой социально-экономического развития республики, которая определит вектор развития Чувашии на ближайшие годы и знает, что при создании этого масштабного проекта учитывалось мнение и крупных специалистов. и простых граждан. Андрей Турчак подчеркнул, только совместными усилиями можно выполнить все задачи, которые ставятся перед руководителем региона.  

 - У нас не было никаких сомнений по поводу Вашего выдвижения, мы  такое решение приняли на последнем президиуме генсовета и уверен, что сегодня в ходе конференции нашего регионального отделения мы еще раз вместе с коллегами выскажемся в Вашу поддержку. Для нас очень важно, чтобы была выстроена конструктивное взаимодействие между исполнительной и законодательной властью, - рассказал секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.