ЦИК Чувашии зарегистрировала очередных кандидатов на предстоящих выборах

Сегодня центральная избирательная комиссия Чувашии зарегистрировала еще двоих кандидатов в депутаты Государственной Думы. 

Ими стали представители партии "Справедливая Россия - За правду", действующие депутаты Госдумы - Анатолий Аксаков и Игорь Моляков. Также сегодня на заседании Центризберкома были зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Госсовета Чувашии. Удостоверения выдали представителям КПРФ, Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, Единой России и Справедливой России - За правду. 

- В ходе избирательного процесса прямо идут наказы, как поменять законодательство, что надо сделать в Чувашии, чтобы она более эффективно и активно двигалась вперед. Поэтому избирательная кампания - это правильный, необходимый, не всегда приятный процесс. Но он позволяет депутату еще глубже постигнуть проблемы своих избирателей и потом активно реализовывать их наказы, - рассказал депутат Государственной Думы РФ Анатолий Аксаков.

Также сегодня документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Госдумы подала заместитель Председателя правительства Чувашии, министр образования Алла Салаева. От партии "Гражданская платформа" документы на регистрацию на выборах в Госдуму также подал  Сергей Сорокин.

В ближайшие дни избирательная комиссия сформирует окончательные списки.