Чебоксарцы активно участвуют в праймериз ЕР

В Чебоксарах в режиме онлайн продолжается предварительное голосование партии "Единая Россия" в преддверии выборов в Чебоксарское Городское Собрание.

В праймериз уже приняли участие более 12 тысяч избирателей столицы.

Среди кандидатов представители всех отраслей - в том числе, здравоохранения. Каждый день врачи выходят на борьбу с коронавирусной инфекцией, спасая жизни пациентов. Им как никому другому сейчас нужна поддержка и уверенность в завтрашнем дне. 

"Единой Россией" уже были закуплены автомобили для перевозки медиков, в больницы переданы новые реанимобили, а также более 800 продуктовых наборов к чаю. Свой голос за своего кандидата, несмотря на загруженный график работы, уже отдала заслуженный врач республики Татьяна Анохина.

 - Врачи сегодня - настоящие герои. Они сражаются на передовой в борьбе с этой новой инфекцией. И на мой взгляд, Единая Россия делает все, чтобы помочь успешно выполнять эту работу. Среди кандидатов я увидела своих коллег - это очень уважаемые, достойные представители медицинской сферы. Конечно, я сделала свой выбор, и я призываю всех жителей нашего прекрасного города Чебоксары также принять участие в предварительном голосовании. Ведь это важно! - призвала заслуженный врач Чувашии Татьяна Анохина.

Проголосовать можно, не выходя из дома, на сайте PG. ER.RU.

 


Екатерина Данилова, Екатерина Янгалакова