Более 19 тысяч чебоксарцев уже проголосовали в праймериз ЕР

В отделениях партии "Единая Россия" по всей стране продолжаются праймериз в онлайн режиме.

Каждый житель Чебоксар может проголосовать за своего кандидата на сайте предварительного голосования PG.ER.RU

В голосовании уже приняли участие более 19 тысяч избирателей столицы. Одним из них станет член общественной палаты России, индивидуальный предприниматель Дмитрий Донсков. Он отметил, что уже зарегистрировался на сайте предварительного голосования, но выбор сделает в ближайшее время. 

-В этом году исполняется 20 лет, как я живу в Чувашии. Этот год для республики особенный - исполняется 100 лет Чувашской автономии. В сентябре у нас будут очередные выборы. Мы выбираем городскую власть и Главу Чувашии. Конечно, мне небезразлично, кто и кандидатов наилучшим образом соответствует состоянию, которого мы пытаемся достичь - Лучший город и Лучшее место для жизни. Я не являюсь членом Единой России, я посмотрю внимательно на кандидатов, участвующих в праймериз, и сделаю свой выбор. Приглашаю всех жителей города следовать моему примеру, - поделился член общественной палаты России Дмитрий Донсков.

Проведение предварительного голосования в онлайн формате исключает возможность каких-либо фальсификаций. К голосованию допускаются только люди, успешно прошедшие проверку сканирования паспорта или же зарегистрированные на портале Госуслуг.

 

Екатерина Данилова, Екатерина Янгалакова