Более 11 тысяч жителей Чувашии уже поддержали участников проекта «Человек важнее системы»

Это уникальная кадровая платформа партии «Справедливая Россия – за правду». Она объединяет тех, кто неравнодушен к будущему республики.

Рассказать о проблемах своей территории, заручиться поддержкой земляков и стать кандидатом в депутаты. Такие возможности проект «Человек важнее системы» предоставляет каждому. Не важно, кем работает его участник, какой у него социальный статус  – главное внутренний порыв и желание улучшить будущее республики, ее жителей. На личных страницах участники высказывают свою точку зрения по различным вопросам, определяя задачи, требующие решения в первую очередь. От плохих дорог, транспортных проблем до изменения федеральных законов. Разный опыт – разные взгляды.

- И мы сегодня частенько сталкиваемся с такими моментами, когда законодатели у нас недорабатывают или законы у нас не совсем совершенны. Чтобы такого не было, мы постараемся именно в законодательной деятельности Чувашиской Республики принять активное участие во всех сферах и направлениях, в которых сами понимаем и имеем опыт работы. Это поможет в работе законодательного органа, но и деятельности исполнительной власти и главы Чувашской Республики, - рассказал помощник главы Чувашии по контролю за государственными закупками, участник проекта Владислав Солдатов.

Чтобы стать полноценным участником проекта, недостаточно выложить на сайте www.cvs-21.ru свою биографию. После заполнения профиля нужно  выполнить ряд заданий. Рассказать о проблемных точках региона, записать видеообращение, организовать социально значимые мероприятия. Так задуман проект: он нацелен на будущее, но меняет и настоящее. А главное –  объединяет единомышленников, созидательные идеи сплачивают людей.   

- Проект «Человек важнее системы» считаю очень полезен для всех активных граждан, которые хотят что-то хорошее сделать на благо республики или России. Здесь предоставляется возможность взаимодействовать с органами исполнительной власти, депутатами всех уровней и даже самим стать кандидатом  в депутаты, - рассказал генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей жд транспорта, участник проекта Сергей Чаплинский.

Свою оценку кадровой платформе, которая в республике набирает обороты, дал и Валерий Газзаев, знаменитый футбольный тренер, депутат Госдумы, член Центрального совета партии «Справедливая Россия – за правду». 

- Региональное отделение Справедливой России в Чувашии под руководством Анатолия Геннадиевича Аксакова провозгласило лозунг: «Человек важнее системы». Что это значит? Когда государство и власть работают в интересах человека, - рассказал заслуженный тренер России, депутат Госдумы Валерий Газзаев.

На сегодня участниками проекта уже стали 45 человек. Войти в их число может каждый,  кто согласен, что человек важнее системы и у кого есть, что предложить обществу.