Алена Аршинова подала документы для участия в предварительном голосовании

Сегодня секретарь регионального отделения фракции "Единая Россия" Алена Аршинова подала документы на участие в предварительном голосовании. 

Таким образом она стала вторым кандидатом в республике, кто представил заявку на участие во внутрипартийных выборах. Алена Аршинова работает в Государственной Думе с марта 2012-го года. Успешно руководила партийным проектом "Детские сады - детям", является координатором проекта "Новая школа" и членом  Комитета  по образованию и науке. В июне прошлого года ее назначили секретарем регионального отделения "Единой России". Алена Игоревна признается: важно подтверждать доверие избирателей и дальше. 

- Для меня как человека, который подошел к этому решению осознанно, отработав определенный фронт работы: я знаю, что делать дальше и как можно привлечь ресурсы в республику, на что сделать акцент -  хочу презентовать свою программу нашим жителям республики и дальше, - рассказала секретарь регионального отделения "Единой России", - рассказала депутат Государственной Думы России Алена Аришнова.

До конца апреля любой желающий может выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании. Для этого не обязательно состоять в партии. Алена Аршинова отметила, что это отличная возможность для идейных и активных людей попробовать себя на политическом поприще. Например, для волонтеров. Само предварительное голосование "Единой России" состоится в мае. Проходить оно будет в электронном формате. Отдать свой голос за понравившегося кандидата можно не выходя из дома - через портал Госуслуг. 

 

Первым для участия в предварительном голосовании подал документы министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.