Алёна Аршинова официально возглавила ЧРО партии «Единая Россия»

Чувашское региональное отделение партии "Единая Россия" возглавила депутат Государственной Думы Алёна Аршинова. 23 июня это решение было принято на 30-й конференции реготделения.

В конференции принял участие секретарь генсовета партии Андрей Турчак. 

Алёну Аршинову с Чувашией партия связала почти 8 лет назад, Она стала представлять республику в Государственной Думе по партийному списку. За это время ей удалось воплотить в жизнь немало партпроектов - в Чувашии развернулось строительство детских садов и школ. По словам Алёны Аршиновой, все программы вовремя и в полном объеме удалось воплотить благодаря слаженной работе всей команды. Сделано немало, а предстоит еще больше. 

 - Для меня ничего не меняется, только больше ответственности, - объяснила Алёна Аршинова.

Три месяца она исполняла полномочия секретаря регионального отделения. Сегодня коллеги по партии избавили ее от приставки и.п..

Также единогласно поддержали единороссы и другую кандидатуру. По словам собравшихся, сегодня не время решать узкопартийные задачи.

- Олега Николаева знаю давно, как человека дела, любящего свою республику. Он — кандидат нашего президента. Никаких сомнений не было, когда принималось решение о поддержке его кандидатуры. Нам важно двигаться вместе, важно сформировать единую команду, - отметил секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

- Такое доверие для меня - очередной повод, чтобы больше работать на благо Чувашии и решать задачи, которые мы обозначили, - сказал врио Главы Чувашии Олег Николаев.

 


Светлана Позднякова, Виктор Степанов, Владимир Синдеев