Алена Аршинова — гость сегодняшней программы «Вести. Интервью»

Составить народную программу развития Чувашии на следующую пятилетку - главная цель регионального отделения партии «Единая Россия».

Об этом депутат Госдумы России - Алена Аршинова рассказала в интервью корреспонденту ГТРК «Чувашия» Екатерине Даниловой.

Как отметила Алена Аршинова, за предыдущие годы проделана большая работа, особенно в сфере образования: было построено 19 детских садов и 7 школ, обновлены пищеблоки, ученики младших классов получают горячие обеды, особое внимание уделено работе классных учителей, и это лишь малая часть проделанной работы. 

- Я сейчас скажу, что самое важное, что принял Госсовет, касаемо всех мам, которые пользуются материнским капиталом - это увеличение маткапитала со 100 до 150 тысяч, - сказала депутат Государственной Думы России Алена Аршинова.

Какие цели ставит себе партия на следующие пять лет? Совпадают ли планы единороссов с задачами, поставленными Главой Чувашии? Об этом и не только - сегодня, 16 июня, в 21 час в программе "Вести.Интервью" на канале «Россия 24».