50 тысяч жителей Чувашии приняли участие в формировании народной программы

От детальных проектов по улучшению инфраструктуры до предложений по развитию целых отраслей экономики - таков спектр обращений, поступивших от жителей страны для включения в народную программы Единой России.

Её приняли на партийном съезде в Москве. 

По словам депутата Государственной Думы Алёны Аршиновой "народная программа" формировалась в тесном диалоге с людьми. Более 50 тысяч предложений поступило от жителей Чувашии. Каждый пункт программы, по словам представителей партии, будет поддержан финансово. В ближайшее время региональное отделение проведет свою конференцию, где планируется принять народную программу по Чувашской Республике.

- Самое главное - нами принято решение, что такие конференции будут проводиться ежегодно, потому что многие считают, что предвыборные программы, они лишь предвыборные и дальше мало кто следит за её реализацией. Для "Единой России", как для партии долгосрочного хода, очень важно, чтобы жители знали, что мы для себя эту предвыборную программу берем как стратегию нашего движения пошагово и каждый год мы будем подводить итоги, что нам удалось сделать, - сказала депутат Государственной Думы РФ Алёна Аршинова.