11 августа ГТРК «Чувашия" проведет жеребьевку по распределению эфирного времени между кандидатами на пост Главы Чувашии

11 августа 2020 года в 15.00 часов ГТРК "Чувашия" проведет жеребьевку по распределению эфирного времени между кандидатами на пост Главы Чувашии.

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная  телевизионная и радиовещательная компания»  «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия» (ВГТРК/ГТРК «Чувашия») проводит жеребьевку по распределению платного эфирного времени среди кандидатов на должность Главы Чувашской Республики.

Жеребьевка состоится в переговорной ГТРК «Чувашия» по адресу:   г. Чебоксары, ул. Николаева, д.10, 2 этаж.

Приглашаются зарегистрированные кандидаты на должность Главы Чувашской Республики. Также вправе присутствовать доверенные лица и уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов. 

Зарегистрированным кандидатам, необходимо в срок не позднее 15:00 часов 11 августа 2020 года направить в адрес нашей организации заявку в электронном виде на участие в жеребьевке по распределению платного эфирного времени. Адрес для приема письменных заявок на участие в жеребьевке: chuv@tvr.chtts.ru, law@tvr.chtts.ru 

Сведения о размере и условиях оплаты, а также иных условиях размещения предвыборных агитационных материалов в период проведения предвыборной агитации в период с 15 августа 2020г. до 00:00 часов 12 сентября 2020г. (по местному времени) по  выборам Главы Чувашской Республики в региональном эфире телеканалов и радиоканалов «Телеканал «Россия» (Россия – 1)», «Российский Информационный Канал «Россия – 24» (Россия – 24)», «Радио России» и «Вести ФМ» опубликованы в газете «Хыпар» №№ 72-73(27655-27656) от 03.07.2020 г.