Всенародная акция «Я горжусь» приглашает к участию жителей Чувашии

26 февраля в России дан старт акции «Я горжусь». Она призвана создать общенародную семейную летопись войны, дать возможность каждому рассказать историю своего родственника, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны.

Это конкурс видеороликов о ваших родных и близких, прошедших горнило войны. С его условиями можно ознакомиться на сайте проекта. 

Напомним,  ГТРК «Чувашия» еще в январе пригласила жителей Чувашии принять участие в проекте нашей компании - "Наша Победа". 

Это цикл программ, рассказывающих о семейных реликвиях, принадлежавших участникам войны, это истории, связанные с появлением этих ценных вещей в вашем доме.

Уже вышло несколько выпусков программы "На память от победителей" на русском  и чувашском языках. Мы ждем ваших звонков по телефону  редакции ( 8352) 57-39-39, чтобы вместе пополнить героическую летопись нашей республики. Ваши истории прозвучат в региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24".

Так же в нашем  эфире и на сайте вы можете увидеть,  журналистов и ведущих ГТРК "Чувашия", читающих реальные письма с фронта в проекте "Письма Победы".

Присоединяйтесь к общероссийским и республиканским акциям, приуроченным к 75-летию Победы! Пусть о героях Чувашии узнает вся страна.