В программе "Местное время. Воскресенье" расскажем о главных событиях уходящей недели

11 сентября в 8:00 на телеканале "Россия 1" в программе "Местное время. Воскресенье" расскажем о самых заметных событиях недели.

Привилегии вакцинированным от ковида - для привитых подготовят цифровой сертификат. Между тем с началом учебного года заболевает все больше детей. 

Теплоход с лучшими врачами федеральных центров сделает остановку в Чебоксарах. Благотворительная акция "Волна здоровья"поможет маленьким пациентам со сложными диагнозами получить шанс на выздоровление. 

В Чувашии оценили потери от летней засухи и ввели режим ЧС регионального характера. Как аграриям помогут возместить ущерб и не скажется ли дефицит урожая на стоимости продуктов?

Когда закон не писан и дальше можно заниматься самоуправством. Жители одного из домов в Новочебоксарске стали заложниками бывшего председателя ТСЖ, которая не хочет покидать свой пост даже после решения трех судов. 

Их любовь и верность отмечена орденом. Своим секретом семейного благополучия поделились Андреевы из Урмарского района. Они вместе больше полувека и воспитали 5 детей.