В программе "Местное время. Воскресенье" о значимых событиях уходящей недели в Чувашии

О самом интересном в республике на этой неделе расскажет программа "Местное время. Воскресенье". Не пропустите 19 декабря в 8:00 на телеканале "Россия 1"

Каникулы в школах, возможно, начнутся раньше и продлятся дольше - оперштаб объявил о введении в Чувашии новых антиковидных мер: вакцинация от коронавируса стала обязательной для студентов, пожилых и для тех у кого есть хронические недуги.    

Бурёнки в школе. Учебное заведение в деревне Новые Высли Ибресинского района закрыли и переделывают в коровник. Что по этому поводу думают сам фермер-бывший выпускник этой школы, местные власти и простые жители деревни?

В республике утвердили изменение коммунальных тарифов. Стоимость услуг повысится летом следующего года. Где можно узнать информацию  о том,  не превышен ли максимально допустимый тариф? 

Долгожданное открытие. В год своего 85-летия  после длительной реконструкции Чувашская филармония встретила зрителей. Одна из старейших концертных площадок республики поднимается на новый уровень. 

После одной жалобы со стен чебоксарской подстанции исчез волшебный мир Гарри Поттера. Вернётся ли красочное граффити в Чебоксары?