В новом киносезоне "Россия 1" покажет мистический детектив "Медиум"

Новый телевизионный сезон телеканал "Россия 1" начинает с целой россыпи захватывающих киноновинок - это и мелодрамы, и детективы, и новые сезоны сериальных хитов.

Для ценителей тонкой детективной истории и мистических приключений ВГТРК адаптировала  одноименный американский сериал телеканала NBC – номинанта Golden globes и Emmy - «Медиум».   У Анны Островской счастливый брак – три дочери и любимый муж. Из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но». Внезапно Анна обнаруживает в себе странный, пугающий дар: она может слышать и видеть умерших. Это дает Анне возможность раскрывать преступные тайны, предотвращать зло и спасать жизни. И отступать она не имеет права… В ролях: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова, Эра Зиганшина, Игорь Лепихин, Анатолий Лобоцкий.

Ждем премьеры  на телеканале "Россия 1" и пересматриваем полюбившиеся картины, сериалы и документальные проекты на медиаплатформе СМОТРИМ.ру