В Международный день защиты детей юных чебоксарцев приглашают на городские площадки

1 июня в Чебоксарах для юных горожан и гостей столицы подготовлены культурно-массовые и спортивные мероприятия.

В 12:00  в этнокомплексе «Амазония» у  аттракциона «Колесо обозрения» развернется насыщенная программа для детей всех возрастов.

Детей и их родителей ждет увлекательное путешествие вместе с главными героями популярного французско-китайского мультипликационного сериала. В парке появятся интересные площадки c мастер-классами от Школы скорочтения, детско-юношеского шахматного клуба, карате-клуба.

На сцене выступят воспитанники вокальных и танцевальных студий нашего города, юные учащиеся школы фотомоделей продемонстрируют свои таланты в ходе дефиле. В течение всего дня в парке будут работать аттракционы, планетарий и картинг. У гостей парка есть шанс выиграть специальные призы от социальных партнеров. В завершение вечера состоится дискотека с мыльными пузырями.

1 июня в 11:00 часов Волшебник Гудвин приглашает жителей на площадку перед Дворцом культуры «Салют». 

В 12:30 часов на площадке перед проходной АО «ЭЛАРА» состоится праздничная программа для детей сотрудников предприятия. 

ДК «АртРовесник» ждет своих гостей на мастер-классах в студии «Занимательная мультипликация». Также специалисты приготовили развлекательную программу для многодетных семей, квест-игру «Навстречу солнцу».

Завершится праздничная программа в Московском районе г. Чебоксары большим детским праздником «Ура, каникулы». На обновленную площадь Победы (Чапаевский поселок) могут прийти все желающие в 17.00 часов.

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», Объединение библиотек города Чебоксары, творческие коллективы ДК «Салют» и ДК «АртРовесник» готовят сюрприз для юных жителей Юго-западного района.

Здесь же состоится награждение участников районного сетевого конкурса «Селфи с выдающимся земляком». 

Фото: gcheb.cap.ru