В Красночетайском районе поощрили новогодними подарками отличников

В районе стало доброй традицией дарить новогодние подарки школьникам, которые в этом году стали лучшими из лучших — показывали высокие результаты в учебе, завоевывали победы в различных конкурсах и олимпиадах.

Сегодня глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров чествовал отличников учебы Красночетайской школы. Новогодние сладкие подарки получили 12 школьников. В их числе победители и призеру республиканских соревнований, конкурсов, муниципальных олимпиад, активисты детской общественной организации  и призер всероссийского конкурса «Лидер 21 века».

В рамках новогодней акции «Елка желаний» Иван Михопаров исполнил желание ученика 10 класса Тимура Пчелкина и подарил комплект лыж с ботинками.  

Глава администрации района поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал дальнейших успехов в учебе. В своем обращении к школьникам Иван Николаевич выразил надежду, что они успешно окончат школу, поступят в выбранные учебные заведения и вернутся в родной район высококвалифицированными специалистами.

Фото: cap.ru