В Чувашии сотрудники Росгвардии и члены Общественного совета при главе республики присоединились к "Елке желаний"

В самой доброй акции по исполнению желаний детей также приняли участие сотрудники Росгвардии и члены Общественного совета при Главе Чувашии.

У сотрудников Росгвардии - давняя дружба с домом ребенка "Малютка". 5 лет они сюда регулярно приезжают, дарят детям подарки, необходимые вещи. На Новый год в рамках акции "Дед Мороз специального назначения" они привезли самое необходимое - средства гигиены и очиститель воздуха. А вот 9-летняя чебоксарка Женя Сергеева дождалась исполнения давнего желания - члены Общественного совета при Главе Чувашии сняли с Елки именно ее просьбу. Девочка получила планшет современной модели. В семье четверо детей, и от каждого их мама написала по письму на Елку желаний. Но удача выпала только Жене. Она пообещала хорошо учиться и в будущем стать ветеринаром. Ее братьям и сестрам также достались сладкие подарки.

- Есть еще несколько адресов, которые мы тоже посетим, чтобы увидеть глаза детей, у которых открывается новые интересы, моменты, в этой жизни - вера в чудеса и пусть эти чудеса сбываются, - рассказала  председатель Общественного совета при Главе Чувашии Наталия Партасова.