В Чувашии продолжается конкурс «Управленческая команда»

Выявить талантливых управленцев и дать им шанс расти профессионально дальше.

Под таким лозунгом в Чувашии проходит конкурс "Управленческая команда". Заявки на участие от амбициозных и креативных руководителей принимают до 15 мая  на сайте lider.cap.ru.

Конкурс организован по инициативе руководителя региона Олега Николаева. Попробовать свои силы в  нем могут граждане нашей страны с высшим образованием до 55-ти лет, имеющие опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет и не имеющие проблем  с законом. 

По мнению организаторов, подобные состязания помогают выявлять людей, которые хотят реализовывать серьезные бизнес-проекты и проекты социальной направленности в республике.  А как это сделать качественно, подскажут эксперты и наставники, среди которых финалисты и полуфиналисты конкурса "Лидеры России".

Среди партнеров республиканского состязания - крупнейшие  и развивающиеся предприятия региона. Так что у участников конкурса "Управленческая команда", проявивших себя с лучшей стороны, есть все шансы трудоустройства либо на госслужбе, либо в известных компаниях Чувашии, добавляют организаторы.  

 

Евгения Зиновьева