В Чувашии наградили победителей республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

В Чувашии определили победителей республиканского конкурса «Команда молодых лидеров». Он проводится в  третий раз по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева. Церемония награждения состоялась сегодня в Доме правительства.

Конкурс "Команда молодых лидеров" стартовал  в апреле и проходил в 6 этапов. Сначала участники размещали свои анкеты и видеопрезентации на электронном портале, затем прошли несколько тестирований. По итогам финальных испытаний члены экспертной комиссии определили 20 финалистов и 5 победителей конкурса.  Дипломы и памятные подарки им вручил  руководитель региона Олег Николаев. За каждым из победителей закрепят наставника. Кроме этого, "лидеры" получат возможность войти в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашии. Также победители конкурса пройдут бесплатную профессиональную подготовку в Чебоксарском филиале Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России по одному из выбранных направлений. 

- Сам конкурс подарил очень много впечатлений, много новых знакомств, много друзей. Самое главное, что дал мне этот конкурс – удовольствие. На каждом этапе я получала удовольствие, новые знания. И каждый этап он был интригующим. Потому что мы не знали что нас ожидает в полуфинале, какие задания будут в финале. Было очень интересно, - рассказала победитель конкурса "Команда молодых лидеров" Анастасия Александрова.