В Чувашии депутат подарил нескольким многодетным семьям ноутбуки

Настоящий праздник с полезными подарками - для ребят из многодетных семей. Депутат Государственной Думы России Николай Малов через своих помощников передал им ноутбуки.

Приятные сюрпризы получили четыре семьи - из Цивильска и Новочебоксарска, а также из Аликовского и Красночетайского районов. 

В большой семье Кузьминых из Новочебоксарска воспитывают семерых детей, четверо из них учатся в школе. Несмотря на то, что учебный год для большинства школьников завершился, без современной техники дома не обойтись. Гаджеты пригодятся не только для дистанционного обучения - многие услуги в период пандемии также оказываются в режиме онлайн. Парламентарий направил родителям слова благодарности за их каждодневный труд по воспитанию детей, а ребятам пожелал всегда оставаться дружными и сплоченными. Кроме ноутбука, для каждой из многодетных семьей подготовили также наборы со сладостями и полезной молочной продукцией. 

-  Сейчас мы на самоизоляции, как раз нам нужно было, в таких случаях особенно нужен ноутбук. Сейчас сын пойдет учиться после 9-го класса  в техникум, это очень подходящий подарок, очень нужный подарок, спасибо большое. Сейчас нужно делать все, чтобы дети развивались, чтобы дети занимались, и главное, чтобы они  росли счастливыми, - рассказала многодетная мать Снежана Кузьмина.