В Чувашии чествовали лучших работодателей и благотворителей 

Сразу две награды регионального этапа всероссийского конкурса Минтруда страны "Российская организация высокой социальной ответственности" завоевала Чувашская энергосбытовая компания.  

В зале Дома Правительства собрались руководители и представители компаний, приоритет которых забота о людях. Награда за труд, добро и высокую социальную ответственность сегодня в руках сотрудников Группы компаний «Трансэнергопром». Победу  ЧЭСК одержала в двух номинациях - "За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями", а также за вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории.  

- ЧЭСК входит в группу компаний Трансэнергопром и является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашии. На протяжении последних лет мы активно занимаемся различными видами поддержки тем, кто нуждается в нашей помощи, - рассказал Дмитрий Константинов, исполнительный директор ЧЭСК. Конечно не забываем о коллективе.

Без заботы о коллективе сегодня невозможно успешно развиваться. За год Группа компаний «Трансэнергопром» обеспечила стабильность производственных показателей, запустила ряд важных проектов по цифровизации бизнес-процессов и взаимодействию с клиентами, улучшению качества обслуживания, программы лояльности. Компания постоянно проводит корпоративные спортивные мероприятия, социальные и благотворительные акции. В этом году впервые Чувашская энергосбытовая компания выделила более 4 миллионов рублей на поддержку благотворительности республики. С 2021 года взяли шефство над всеми детскими домами региона. Благодаря стараниям компании обновляются спортзалы, мебель, оборудование. Своё личное время, тепло и внимание сотрудники щедро дарят детям. 

- В 2022 году в ЧЭСК проходит акция "65 добрых дел" , посвященная юбилею компании. Каждый сотрудник вносит личный вклад в добрые дела, - уточнила Олеся Климашевская, директор по корпоративным коммуникациям ГК «Трансэнергопром»- Управляющей организации АО "Чувашская энергосбытовая компания".

  • Интересно пообщаться с теми людьми, которые живут этой работой, которые знают к чему идти, куда стремиться и в каком направлении дальше развиваться, - поделился Алексей Метёлкин, руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской республике.
    Победа в конкурсе  -  большая честь для нас, а также стимул творить и дальше добрые дела во благо родной республики, говорят представители Чувашской энергосбытовой компании.

  • Людмила Майкова, Андрей Шоклев