В Чувашии 101 пара поженилась в зеркальную дату

Сегодня, по мнению многих молодоженов, красивая дата  - 22.02.2022. К тому же, она зеркальная, одинаково читается с обеих сторон. Поэтому в Чувашии 101 пара решила сыграть свадьбу  - это намного больше, чем в другие дни.

В столице скрепили узы брака 23 пары - и для вторника это довольно-таки много. 

Многие считают цифры особенными, способными повлиять на будущую судьбу. А вот по мнению сотрудников ЗАГСа, красивые числа никак не сказываются на положительной статистике - ничуть не меньше разводятся и те, кто выбирает красивые даты. Хотя будущие молодожены продолжают бронировать подобные числа, уже полностью заняты, к примеру, также 22 марта и 22 апреля. Сегодня решили пожениться чебоксарцы Анастасия и Дмитрий Романовы. Пара встречается 4 года, молодые решили закрепить чувства законным браком. Зеркальная дата для них - просто приятное дополнение, самое главное, они надеются на долгую и счастливую совместную жизнь.

- Мы планировали летом расписаться, не удалось, решили зимой, увидели красивую дату, долго искали, так как все было забронировано, нам повезло, - рассказала Анастасия Романова.

- Мы очень счастливы, что скрепили наши чувства, - рассказал Дмитрий Романов.