В Чебоксарах провести каникулы активно и с пользой поможет парк им. космонавта А. Г. Николаева

В Чебоксарах в детском парке имени Андрияна Николаева днем можно покататься на коньках, а вечером полюбоваться на световые инсталляции. 

Украшенные снежинками и оленями декоративные арки  и новогодние арт-объекты уже оценили горожане. Центр притяжения - большой надувной пятиметровый Дед Мороз, расположившийся на центральной аллее парка. Компанию главному волшебнику зимы составили Снеговик и новогодняя елка. Ежедневно в полдень на катке для ребят проходят интерактивные представления.

- На катке на самом деле можно не только кататься, но еще и заниматься образованием деток, что очень важно. Поэтому специально в рождественские каникулы  сотрудники МЧС проведут интерактивно-развлекательную программу "На тонком льду",  где расскажут про безопасность на льду и на водоемах в зимний период, - художественный руководитель Парка Николаева Диана Самакова.

В социальных сетях парка анонсируют также мастер-классы по творчеству, где можно будет сделать своими руками что-то для дома, и онлайн-конкурсы снежных скульптур. Это отличный повод весело провести время с семьей: слепить, к примеру, снеговика, снять процесс на телефон и принять участие в конкурсе видеороликов к Старому Новому году.