В Чебоксарах предприятия перестраивают работу конвейеров и приступают к изготовлению окон

Об этом рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов.
В Чебоксарах предприятия перестраивают работу конвейеров и приступают к изготовлению окон

В Чебоксарах идет активная фаза восстановительных работ и поддержки населения.  Устраняют повреждения теплового контура. На месте происшествия в Ленинском районе уже приступили к работе специальные комиссии. Их главная задача — оперативное обследование поврежденного жилищного фонда, также работы по замеру окон для передачи их на изготовление.

-Спасибо предприятиям, кто перестроил работу конвейера и приступает к изготовлению окон. Параллельно с техническим обследованием на месте развернута работа штаба, в нем работают специалисты, в том числе психологи, - рассказал  Станислав Трофимов.
 
Комиссии тщательно обследуют каждую квартиру и пострадавшее имущество. По результатам обхода в ближайшее время начнутся адресные работы по устранению повреждений.

Фото: t.me/Stanisk92