В Чебоксарах подвели итоги конкурса "Успешная семья Приволжья"

За звание самых-самых боролись 14 команд из всех регионов ПФО. 

Звание самой успешной получила семья Алыховых из Ульяновска. Супруги Сергей и Анастасия воспитывают пятерых детей, двое из которых - приемные. К конкурсу готовились долго, тщательно прорабатывали все номера. У каждого члена семьи была своя роль в мини-постановках и презентациях. 

Второе место завоевала семья Гуниных из Нижегородской области, на третьем - Сабитовы из Татарстана. Организаторы отмечают, несмотря на то, что это - соревнование, проигравших здесь нет. Все семьи доказали, что они творческие, дружные, сплоченные, за что и получили награды. Так, Падиаровы-Прокопьевы, которые представляли нашу республику, победили в номинации "Моя семья - мое богатство". 

- Это семьи, которые действительно вложили в своих детей, в их воспитание очень многое. Я хотел бы сказать спасибо, в первую очередь, родителям. Также большое спасибо и детям, которые воспитываются в этих семьях, они будут передавать те ценности и традиции, которые в этих семьях существуют, - сказал заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО, Олег Машковцев.

Дарья Паскарюк, Игорь Ульянов