В Чебоксарах «Открытый город» возобновляет выдачу сувенирной продукции

Портала «Открытый город» появился 2 года назад. Горожане активно участвовали в голосованиях за столичные нововведения. За что им полагались призы и бонусы от проекта. Но в связи с пандемией COVID-19 выдача призов была приостановлена.

Участниками голосований "Окрытого города" стали  более 50 тысяч чебоксарцев. Портал провел  124 голосования и принял 164 тысячи мнений по самым важным вопросам для Чебоксар.

- С 10 по 14 августа участники голосований смогут обменять баллы за активность на сувенирную продукцию. Обмен возможен с момента накопления 599 баллов. Чтобы получить подарок, авторизованному пользователю необходимо написать в раздел «Обратная связь» с обязательным указанием номера заказа, состава заказа и номера телефона, по которому можно связаться.  Информация о месте, времени получения сувенирной продукции будет направлена письмом - уведомлением на электронный адрес пользователя, - пояснили организаторы проекта

Участники голосований, набравшие необходимое количество баллов, могут получить сувенирные кружки, зонты, рюкзаки, толстовки, термокружки, футболки с символикой проекта.