В Чебоксарах из-за виртуальных выпускных запретили продажу алкоголя

Администрация Чебоксар напоминает, что 22 мая будет запрещена продажа алкогольной продукции. В этот день в школах пройдут мероприятия, приуроченные к завершению учебного года.

Запрет будет действовать несмотря на то, что последний звонок в этом году пройдет виртуально из-за ограничений, введенных в связи с эпидемией коронавируса.

Во исполнение рекомендаций  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики" информируем о проведении 22 мая 2020 года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования города Чебоксары мероприятий, приуроченных к завершению учебного года. Согласно пункту 1.1. Постановления в дни проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка), розничная продажа алкогольной продукции запрещена, напомнили в администрации Чебоксар.