В Чебоксарах фонтаны возобновляют работу

Об этом на своей странице Instagram рассказал глава администрации города Алексей Ладыков.

Первым возобновил свою работу Центральный фонтанный комплекс на заливе.

 - Решением городского штаба в выходные включат также фонтаны на Арбате, у Дома правительства, на Аллее ветеранов в Парке Победы, детском парке на ул. Николаева. Все они будут работать на протяжении лета, начиная с пятницы с 16.00 до 22.00, а по выходным - с 10.00 до 22.00, - сообащется на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.

С 27 июня с 10.00 до 22.00 работает фонтан у ДК Тракторостроителей. По пятницам его будут отключать для чистки и техобслуживания.

Фонтаны у ТЦ «Шупашкар» включат 30 июня и будут работать ежедневно, с 10.00 до 22.00. По четвергам фонтан будет отключен для технических работ.

С 1 июля заработает фонтан в Кадетском сквере. По средам он будет отключаться для техобслуживания.

У магазина «Чебоксарец», в сквере им. В.И.Чапаева, у Детского медицинского центра будут запускаться по пятницами, с 16.00 до 20.00, и в выходные дни с 12.00 до 20.00 часов. 

 - График работы фонтанов может быть скорректирован по погодным условиям, а также в соответствии с требованиями эксплуатации, а самый фееричный фонтан столицы Чувашской Республики - на Красной площади будет работать ежедневно, с 10.00 до 22.00. Его работа будет начата после того, как решатся все технические вопросы с исполнителем работ, - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.