В Чебоксарах до 1 июня предстоит восстановить благоустройство по 560 адресам

Для ресурсоснабжающих организаций наступает время возвращать долги городу по благоустройству. С середины апреля они обязаны приступить к восстановительным работам и завершить их до 1 июня.
В Чебоксарах до 1 июня предстоит восстановить благоустройство по 560 адресам

За коммунальными предприятиями числится 560 адресов по территории г.Чебоксары, где необходимо выполнить восстановительные работы.

Больше всего — за ПАО «Т Плюс», которому после ремонта теплотрасс и сетей горячего водоснабжения необходимо восстановить 257 адресов. У АО «Водоканал» после ремонта водопровода и канализации остаются в планах восстановительные работы по 123 адресам. ГУП ЧР «Чебоксарские городские электрические сети» после ремонта электрокабеля предстоит восстановить разрушенное благоустройство по 102 адресам, филиалу АО «Газпром газораспределение Чебоксары» после шурфования на газопроводе и прокладке новых коммуникаций — по 64 адресам.

- В настоящее время к восстановительным работам приступили АО «Водоканал». К середине апреля в полном объёме сдано 36 адресов. МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» сдано 4 адреса. Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» и ГУП ЧР «Чебоксарские городские электрические сети» к работам не приступали, - сообщили в администрации города.

Фото: gcheb.cap.ru