В Чебоксарах 22 октября пройдёт хобби-кроссинг «Зелёная суббота»

В Чебоксарах продолжается федеральная экологическая акция по обмену вещами в хорошем состоянии «Зелёная суббота» - в этот раз она пройдёт в городе 22 октября.

В октябре темой для обмена станут предметы для хобби и творчества – это могут быть принадлежности для шитья, вязания, рисования, лепки или любого другого вида искусства.

На акцию можно приносить всё, что требуется для занятий творчеством. Главное, чтобы вещами можно было пользоваться повторно.

«В этот раз мы проведём обмен товарами для хобби и творчества, такой своеобразный хобби-кроссинг. Это «круговорот» ниток, холстов, акварели, пластилина, шерсти, спиц – всего, что может потребоваться для творческой самореализации. К примеру, вы купили пряжу и спицы, но за 3 года так и не приступили к вязанию свитера, получили в подарок кулинарную книгу, но не любите готовить, или же приобрели всё для скрапбукинга, но через несколько дней мучений поняли, что это «не ваше». Все эти вещи наверняка пригодятся людям, живущим рядом с вами, сделают их счастливее», – уверена член президиума партии «Зелёные» Александра Кудзагова.

Акция по обмену пройдёт 22 октября в фойе Дворце детского творчества по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.14. Время проведения акции: с 11:00 до 15:00.