Студенты Чувашии стали победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 11 по 17 декабря в Москве состоялось ключевое событие года для российского студенчества – Всероссийский студенческий форум «Твой Ход- 2022».

В мероприятии приняли участие представители Чувашского аграрного госуниверситета – проректор по воспитательной работе, молодежной политике и социальному развитию Илья Царевский, а также активисты студенческих объединений – Елизавета Карамаева, Владимир Авданов, Ольга Спрыгина, Диана Федорова и Анна Москалева.

Наши студенты стали победителями двух конкурсных треков второго сезона проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Это треки «Делаю», участники которого защищали свои проекты, и «Создаю», где они разрабатывали и проводили разные активности. Победителем трека «Делаю» стала Анна Москалева, которая вошла в топ-200 и получила миллион рублей, которые можно потратить на обучение, запуск своего стартапа или улучшение жилищных условий.

- Ольга Спрыгина вошла в число 170 счастливчиков и получила право принять участие в проекте «Больше, чем путешествие» в рамках программы развития молодëжного туризма, - отметили в Минсельхозе Чувашии.

Фото: agro.cap.ru