Сотрудники и ветераны МВД по Чувашии провели соревнование по подледному лову рыбы

11 марта на водохранилище возле деревни Хурынлых Чебоксарского МО состоялось Открытое лично-командное первенство МВД по Чувашии по подледному лову рыбы, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и 100-летию образования Чувашского регионального отделения «Динамо».
Сотрудники и ветераны МВД по Чувашии провели соревнование по подледному лову рыбы

Победителей определяли в личном и командном зачете. Больше всего рыбы за два часа соревнований наловили: Сергей Блинов (0,820 кг), Борис Ремнев (0,650 кг), Николай Максимов (0,450 кг). В общем зачете 1 место заняла команда ОМВД России по Моргаушскому району, второе место – рыбаки ОМВД России по Канашскому району, на третьем – любители рыбной ловли из ОМВД России по городу Новочебоксарску. В номинации «Самая большая по весу рыба» победил Николай Максимов, поймавший щуку весом почти полкило!  Звания «Самый старший по возрасту участник» удостоился 75-летний полковник милиции Михаил Семенов.

- Завершилось мероприятие совместным приготовлением ухи из свежевыловленной рыбы, которой угостили и болельщиков, - рассказали  в ведомстве.

Фото: 21.мвд.рф