"Школа грамотного потребителя" помогает жителям Чувашии повышать знания в сфере ЖКХ

Как провести ремонт в многоквартирном доме или благоустроить дворовую территорию? С этими вопросами сталкиваются многие жители республики. Помочь в их решении призван проект "Школа грамотного потребителя". 

Активисты партии "Единая Россия" проводят выездные встречи для повышения знаний в сфере ЖКХ. Как снизить расходы на общедомовые нужды и разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги? Как выбрать новую обслуживающую организацию или создать совет дома? Координаторы проекта "Школа грамотного потребителя" не просто читают обучающие лекции, но и вместе с жителями оценивают работу коммунальщиков. Так, например, на этот раз проверку прошел дом по адресу улица 9-й Пятилетки 21. 

- Сегодня, например, мы вышли посмотреть ход работы благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов. Мы смотрим и  слушаем также людей, их пожелания. Любой дом начинается со входа, с подъезда. В дальнейшем будем в этом же темпе работать, - сказал  координатор проекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя", Размик Мамиконян.