Семья Кирилловых — достойный пример для подражания

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Большой праздник это и для семьи сотрудника управления уголовного розыска МВД по Чувашии Андрея Кириллова, который с супругой воспитывает пятерых детей.

Ольга и Андрей Кирилловы познакомились на Красной площади города Чебоксары в День образования Чувашской Республики – 24 июня. Молодой курсант Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России в тот день прогуливался с другом, с подругой шла на залив и студентка педагогического вуза Ольга. Как признаются, приглянулись друг другу сразу и так пошли по жизни – рука об руку, душа в душу. 

- Привлекла она меня простотой, общением и красотой, - вспоминает оперуполномоченный УУР МВД по Чувашии Андрей Кириллов.

За плечами оперуполномоченного управления уголовного розыска МВД по Чувашии Андрея Кириллова и его супруги Ольги 16 лет брака. За это время они подарили жизнь пятерым детям – трем мальчикам и двум девочкам. Их младшему сыну всего несколько недель отроду. Как признается подполковник полиции, самое главное в жизни для него - это семья.

– Семья – это любовь, уважение, поддержка, место где ждут. Семья - она греет, дает в работе, снимает усталость после работы. Семья – это когда живешь одной жизнью, если в семье у кого-то плохо, значит у всех у нас плохо, - добавил Андрей Кириллов.

Кирилловы – настоящая семья. Со своими традициями, любимыми местами отдыха. А когда они вместе, кажется, что весь мир вокруг перестает существовать!