С Северного Кавказа вернулись полицейские Чувашии

Из служебной командировки с Северного Кавказа вернулся сводный отряд МВД Чувашии.

- Хотел бы вас поблагодарить от всего личного состава МВД по Чувашской Республике, от руководства, от себя лично, за то, что вернулись живыми и невредимыми. Это во-первых. Во-вторых, что с честью и достоинством выполнили свой долг, - поблагодарил полицейских министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков.

В отличие от других командировок стражи порядка на боевом посту отстояли не 6, а 8 месяцев. С благополучным возвращением на родную землю их поздравил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков. Отличившимся сотрудникам глава МВД вручил награды и грамоты. 

- Надеюсь на вас. Что вы своим трудом не подведете ни личный состав МВД по Чувашской Республике, ни себя, ни свои семьи. Достойно выполняя все поставленные задачи на территории Северокавказского региона, - добавил Виктор Шметков

На боевом посту своих коллег сменил новый состав. Перед отправкой их традиционно благословил священнослужитель. На вверенной территории полицейские будут выполнять задачи по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности местных граждан.