Рок-певица Юлия Чичерина оценила теплую атмосферу в Чебоксарском реабилитационном центре для детей

Известную рок-певицу пригласил благотворительный фонд «Время помогать». Эта встреча организована, в первую очередь, в поддержку детей Донбасса.

Вот так, скромно, совсем не по-звездному Юлия вошла в здание реабилитационного центра. Здесь проходят лечение дети с особенностями в развитии. Певице показали тренажеры, а после - повели на кухню, где ее ждали малыши.  Вместе с Юлией ребята учились готовить бутерброды и занималась развитием мелкой моторики.

- С порога сразу - заходишь и такая теплая атмосфера. Видно, что детей любят. Ну, вообще классно! Всякие волшебные прибамбасы, музыкальные комнаты. Молодцы! – похвалила Юлия Чичерина.

 Эта благотворительная встреча организована, в первую очередь, в поддержку детей Донбасса. В реабилитационном центре сейчас находятся два мальчика из ДНР. Дети к встрече с любимой исполнительницей подготовились основательно - пели, играли на музыкальных инструментах. Ну а  Юлия, в свою очередь, исполнила для детей несколько своих хитов.

Вечером у Юлии Чичериной сольный концерт в ДК имени Якова Ухсая. Часть вырученных с выступления средств пойдет на оплату лечения детей, пострадавших от войны в ДНР.

 

Татьяна Самсонова, Надежда Александрова, Вадим Владимиров